Билеты на концерт «Gipsy is My Boyfriend»

Gipsy03 мая 23:00Вечеринка18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт «Gipsy is My Boyfriend» в клубе Gipsy - это отличная возможность окунуться в настоящий мир клубной жизни столицы. Мероприятие пройдет на просторной и комфортной площадке клуба, где каждый гость сможет насладиться неповторимой атмосферой и качественным звуком.

Важно отметить, что посетить концерт могут лица старше 18 лет, при этом необходимо иметь с собой оригинал паспорта (копии и фотокопии не принимаются). Клуб вправе отказать вам во входе, если вы не соблюдаете основные правила посещения, такие как дресс-код, возрастные ограничения или нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт. Всего одним кликом вы сможете приобрести нужное количество билетов и быть уверенными в их подлинности. Наша команда постоянно следит за обновлениями и актуализацией информации о мероприятии, поэтому вы можете быть уверены, что получите актуальные и достоверные данные о концерте «Gipsy is My Boyfriend».

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и танцев на концерте «Gipsy is My Boyfriend». Купите билеты прямо сейчас и гарантированно получите яркие впечатления от этого незабываемого события.

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

04суб, 23:00мая

11суб, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Thursday

Gipsy

09чтв, 23:00мая

18+