Билеты на концерт Словетского

Gipsy17 мая 20:00Хип-хоп16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Мероприятие переносится на другую площадку. Теперь мероприятие состоится в Gipsy, все ранее приобретенные билеты остаются действительными.

17 мая в клубе Gipsy состоится концерт Словетского - талантливого российского рэп-исполнителя, участника группы "Константа" и артиста звукозаписывающего лейбла Gazgolder. Это будет первый тур артиста по России, и мы приглашаем вас стать частью этого уникального события.

Gipsy - это просторный и современный клуб, расположенный в самом центре города. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей: удобная парковка, просторный танцпол, качественное звуковое и световое оборудование. Безопасность посетителей является нашим приоритетом, поэтому мы предоставляем высокий уровень безопасности и контроля на мероприятии.

Концерт Словетского - это уникальная возможность насладиться живым выступлением талантливого исполнителя, который уже завоевал сердца многих поклонников своими хитами. Вас ждет незабываемая атмосфера и энергетика, которую создаст Словетский своими яркими выступлениями.

Купить билеты на концерт Словетского вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность стать частью этого уникального события и насладиться выступлением Словетского в клубе Gipsy 17 мая.

Не упустите возможность посетить концерт Словетского 17 мая в клубе Gipsy. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и получите незабываемые впечатления от выступления этого талантливого рэп-исполнителя.

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

04суб, 23:00мая

11суб, 23:00мая

18+