01 июня 2023

Концерт «День рождения DFM» с грандиозным составом исполнителей уже близко!

Самый ожидаемый событийный праздник года уже на подходе! Известный ночной клуб Gipsy готовится встретить гостей на грандиозном музыкальном фестивале «День рождения DFM». Берегитесь, вас ждет настоящая музыкальная волна, которая захлестнет вас и не оставит равнодушными!

Организаторы мероприятия объединили усилия, чтобы сделать этот концерт незабываемым. Вас ждут мегахиты, которые безусловно заставят вас покачиваться в такт музыке! На сцене выступят самые яркие и талантливые исполнители, чьи имена говорят сами за себя. Среди них: Юля Паго, DJ Dimixer, Зомб, Cosmo & Skoro, Ханна, Leonid Rudenko, Niletto, DJ Smash и другие.

Этот вечер будет настоящим музыкальным марафоном! Главные звезды вечера впечатляют своими достижениями: выступлениями на крупнейших мировых сценах и множеством музыкальных наград.

Желающих попасть на этот уникальный концерт становится все больше, поэтому не упустите свой шанс! Закажите билеты на "День рождения DFM" уже сегодня, чтобы гарантировать себе место на этом музыкальном празднике.

Больше новостей

11 февраля

Вечеринка Another Saturday в клубе Gipsy - откройте для себя мир клубной жизни столицы!

Отпразднуйте субботу в клубе Gipsy на вечеринке Another Saturday! Топовые диджеи, горячие хиты и зажигательная атмосфера ждут вас. Присоединяйтесь к нам в эту ночь и создайте собственную историю!

08 января

Веселье и безудержные ритмы: концерт «Gipsy is My Boyfriend» в клубе Gipsy!

Окунитесь на одну ночь в мир настоящей клубной жизни столицы.

08 января

Вечеринка «Los Pollos»: ночь безудержного танцевального настроения в Gipsy!

В эту ночь Gipsy превратится в мир безграничного веселья под звуки современной электронной музыки! Яркие выступления исполнителей, запоминающиеся шоу-программы, драйвовая атмосфера - все это ждет вас на вечеринке «Los Pollos».

11 декабря 2023

Королева русского рэпа, Instasamka, взорвет клуб Gipsy в субботу!

В субботу, 19 апреля, приглашаем вас на неповторимый концерт настоящей звезды современного рэпа, Instasamka, в клубе Gipsy. Подарите себе уникальную возможность окунуться в мир музыки, энергии и нестандартных решений от яркой исполнительницы.

04 декабря 2023

Незабываемая новогодняя ночь в клубе Gipsy – Let it Snow!

Погрузитесь в атмосферу настоящего праздника и зимнего волшебства на концерте «Let it Snow» в клубе Gipsy 29 декабря. Топовые диджеи, захватывающие выступления go-go и профессиональные акробаты подарят незабываемые эмоции. Не упустите свой шанс!

28 ноября 2023

Ночь безудержного веселья: вечеринка "Los Pollos" в клубе Gipsy

Жаркие ритмы от диджеев, потрясающие выступления Go-Go танцовщиц и акробатов, делающих невероятные трюки, а также легендарная шаурма, которая сводит с ума своим вкусом.

27 ноября 2023

Another Saturday: Встречайте незабываемую ночь в клубе Gipsy!

Вас ждет потрясающая атмосфера, выступления топовых диджеев, невероятные акробаты и живые go-go танцы.

24 ноября 2023

Необычайное шоу с Lera и Soсrat: взрыв эмоций в клубе Gipsy!

Погружение в атмосферу настоящего музыкального чуда! В клубе Gipsy 6 января 2024 года в 19:30 состоится грандиозное шоу с участием Lera и Soсrat. Голос Lera и стиль Soсrata оставят вас безудержными восторгами

23 ноября 2023

Шура в клубе Gipsy: исполнение популярных хитов и новых песен

Не пропустите незабываемый концерт Шуры в клубе Gipsy 9 февраля! Самый популярный эстрадный исполнитель России порадует вас своим голосом и хитами, а также представит новую программу.

12 ноября 2023

Концерт Лёши Свика в клубе Gipsy: яркое музыкальное событие этой зимы

Зажигательный Концерт Лёши Свика, в котором примут участие самые талантливые артисты современной поп-музыки, запланирован на 8 декабря в клубе Gipsy. Оцените невероятную энергетику исполнителя, его авторские треки и яркое шоу!

08 ноября 2023

Рэп-феномен Элджей возвращается! Уникальный концерт в Gipsy 1 декабря!

Вас ждет увлекательное шоу и незабываемые эмоции на концерте Элджея в Gipsy! Отправляйтесь в мир его музыки и энергии вместе с тысячами поклонников. Покупайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого грандиозного мероприятия!

04 ноября 2023

Новый альбом и бизнес мувахи: живой концерт Sqwoz bab в клубе Gipsy

Вечер упругого баса и ярких панчей от Sqwoz bab! Не пропустите его грандиозный концерт в клубе Gipsy, где артист исполнит песни с нового альбома. Купить билеты легко и выгодно на нашем сайте, присоединяйтесь к самым крутым фанатам 17 ноября!

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+